Консультации / Гастроэнтерология

Периодическая рвота

Здравствуйте. Моему ребенку 4.5 года. С 19 года, нас беспокоит периодическая однократная рвота по утрам. Интервал может быть как недели до полугода. Анализы на хеликобактер и лямблии- отрицательно. Фгдс- Поверхностный гастрит в стадии умеренного обострения. Дуоденогастральный рефлюкс. До прохождения процедуры, дочку рвало в машине, ее укочало. Гастроэнтеролог сказал, что заключение фгдс и рвота никак не связано. Какие обследования пройти , чтобы узнать причину рвоты? Заранее спасибо
Здравствуйте! осмотр ЛОР специалиста инструментальный, осмотр невролога и офтальмолога - глазное дно