Периодическая рвота и продолжительный кашель

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! Ребенку 5.5 Лет. На протяжении месяца сохраняется кашель, не постоянный, иногда сильный, но чаще редкий и не навязчивый. Неделю назад появилась рвота однократная ночью, а сегодня после рвоты появился жидкий стул. Температуры нет .Ест мало, но активный, с виду здоровый мальчик, только немного более раздражительный, чем обычно. В чем искать причину? К кому обращаться? Спасибо

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! попробуйте обратиться к грамотному пульмонологу, он проведет обследование и установит причину--аллергия, глистная инвазия, воспаление, инородное тело в бронхах. В зависимости от установленной причины будет подобрано лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Периодическая рвота и продолжительный кашель»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.