Консультации / Педиатрия

Периодическая рвота и продолжительный кашель

Здравствуйте! Ребенку 5.5 Лет. На протяжении месяца сохраняется кашель, не постоянный, иногда сильный, но чаще редкий и не навязчивый. Неделю назад появилась рвота однократная ночью, а сегодня после рвоты появился жидкий стул. Температуры нет .Ест мало, но активный, с виду здоровый мальчик, только немного более раздражительный, чем обычно. В чем искать причину? К кому обращаться? Спасибо
Здравствуйте! попробуйте обратиться к грамотному пульмонологу, он проведет обследование и установит причину--аллергия, глистная инвазия, воспаление, инородное тело в бронхах. В зависимости от установленной причины будет подобрано лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся