Консультации / Гастроэнтерология

периодическая рвота

Несколько раз была рвота без видимых причин с периодичностью в несколько лет. Часто после еды очень хочется вздохнуть глубоко и поменять положение тела наклонившись влево и немного вытянув туловище вверх чтобы пошла отрыжка. Месяц назад простудилась, была сильная головная боль и рвота один раз. Позавчера тоже появились первые признаки простуды и рвота. С утра ничего не ела вырвала просто водой. Потом периодичностью в несколько часов рвала какой-то желтой жидкостью. Промыла желудок. На следующий день уже чувствовала себя нормально. В мае мне удалили геморрой. Может быть это все как-то связано? В чем может быть причина.
С геморроем вряд ли. Возможно проблема с желчным пузырем. Покажитесь гастроэнтерологу для осмотра и назначения необходимого в вашем случае обследования.