Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка 8 мес периодически рвота

Доброе время суток. У нас у ребенка три недели жидкий стул, все анализы в норме, в последнюю неделю стул то нормальный то жидкий. Рвота присоединилась на третью неделю. рвота раз в три дня.что заметила как рисовую кашу дам через час еще может грудь поесть и рвота. Возможно совпадение. Ребенок активный, температуры за все время это время не было. В гастроэнтерологии были, лежали два дня, узи делали анализы . сдвалаи, все в норме, кал на капрологию сдавали в норме. В инфекционке нас отмели за неимением температуры и активности ребенка. В инфекционке врач сказала что скорее сбой какой то ждать когда наладиться пить ферменты. Я за рвоту переживаю, нормально это?
Здравс твуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости- возможно, отреагировал желчный пузырь на вирусную инфекцию. обсудите с доктором прием мотилиума в возрастной дозе, желчегонных средств, средств для кишечной микрофлоры