Консультации / Гастроэнтерология

Прошу помощи специалиста

Доброго времени суток помогите пожалуйста т.к в больницу берут только присмерти в наше время два года назад начало побаловать левое подреберья я сильно не придал этому значения естественно не было не какой диеты на протяжении этого времени становилось хуже везде твердили оно и тоже панкреатит принимайте то то то то я все что выписывали принимал ну лучше не было и вот неделю назад после застолья заболело так что когда начинаю кушать сразу начинается боль вздутие газы принимаю крион 25000 ну и к нему доп препараты лучше не становится еще во рту кисло бывает но это не всегда пару дней назад заболело резко сильно потом боль прошла следом сразу поднялась температура 37.8 вызывал скорую толку нет смесительного нет отправили домой сейчас слава богу температуры нет но не могу Покушать нечего аппетит есть может есть какие препараты что делать помогите пожалуйста диету соблюдаю блогодорю заранее спасибо
И, но для понимания ситуации нужны данные обследований, с каким диагнозом Вас выписали из больницы и тому подобное