Консультации / Травматология и ортопедия

Прошу помощи.

Доброго дня! 7 лет назад сломал лодыжку на правой ноге. Недавно что то повредил на пальце левой ноги и стал прихрамывать, опирался на правую ногу. Через 2 недели хромания, боли в левой ноге прошли, но сустав на правой воспалился и вот уже почти 3 недели опух и побаливает, побаливает внутренняя часть лодыжки. Естественно я уже выкроил время и записался на прием к специалисту, но как водится хочу все таки поинтересоваться, чем (какой мазью) можно снять отек сустава и боль в нем. Заранее спасибо.
Для Вашего сустава достаточным будет ограничения нагрузки. Хотите "намазать". Рекомендуются мази, гели, кремы в состав которых входят нестероидные противовоспалительные средства (индометацин, диклофенак, бутадион и многие другие)
Спасибо большое за ответ. В принципе тем и мажу :)