Консультации / Отоларингология

Полисинусит

Добрый день, три недели назад сходила в баню(была лёгкая простуда), на утро заболел нос справкой стороны. Через неделю начала пить Азитромицин , четыре дня по 500гр, лоратадин, промывание соленой водой, дезринит, лучше не стало, через неделю пошла к Лору(достался талон)диагноз "полисинусит": Флемоксин 1*7дней, промывание, лоратадин, Синупрет, тифен. Ничего не помогло. Начала промывать чай с солью, полощу горло и чаем и сода с солью и травами, пью имбирный напиток и стало лучше, лоратадин, дезринит. Жду талон к Лору. Но сегодня ночью опять нос заложило сильно. Что же дальше делать?
Начните с рентгенографии околоносовых пазух. Возможно, потребуется пункция поражённого синуса.