Консультации / Отоларингология

полисинусит у ребенка

Сегодня делали ребенку 6 лет Компьютерную томографию головного мозга. На томографии выявили - визуализируется утолщение слизистой всех околоносовых пазух, зп счет отека - полисинусит. У ребенка имеется насмрорк дня 4, до этого неделей ранее также был насморк. Пролечили ь- вроде прошел, оставалось сопение, выделений из носа не было, капали протаргол. Потом через несколько дней опять появился насморк, с желтыми выделениями. Капали протаргол, изофру.- 4 дня, результата нет. Что нам делать в этой ситуации. Температура у ребенка 2 дня 37,0.
Здравствуйте! Сделайте мазок из носоглотки и ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, сдайте общий клинический анализ крови и общий анализ мочи. С результатами - к врачу повторно.