Консультации / Отоларингология

Острый полисинусит

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, подскажите. У меня сегодня 7й день очень болит голова, в области правой стороны лба и весок. Начинается эта боль к 12 часам и проходит когда через 3 часа, может и через 5. Утром, вечером и ночью голова не болит. Степень боли тоже каждый день разная, вчера например болело меньше чем позавчера, а сегодня больше. Носом дышу хорошо, уши не болят и хорошо слышу и вижу. Вчера была у ЛОРа, сделали снимок: затемнение правых носовых и лобных пазух. Врач сказал что пришла вовремя - не гнойный острый полисинусит. У невропатолога была, нейроинфекции нет. Назначили лечение Цефтриаксон, т.Цифронаст, Синупрет, Алерон, Биопарокс, Но-Соль. Как долго это лечится и почему голова болит в одно и тоже время?
Здравствуйте, Ирина. Вам назначили адекватную терапию . Если головная боль не пройдет, обратитесь на прием повторно. О.Л.Варнель.
Консультация врача отоларинголога на тему «Острый полисинусит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2011
О консультанте
Специализация