Консультации / Дерматология и косметология

Как от перхоти избавится?

Здравствуйте, уже не знаю, что мне делать. Года полтора назад в компанию, где я работала, пришёл мальчик, у которого была сильная перхоть (крупными хлопьями), он сказал, что это нервное. В раздевалке наши вещи часто виселе вместе, и через месяц я стала замечать, что у меня тоже стала шелушится кожа головы. я решила, что это обычная перхоть и стала лечить её разными аптечными шампунями. Ни один из курсов не помог. Сейчас у меня её столько, что в пору в платке ходить. Утром мою голову, завязываю волосы в хвост, а вечерос, распустив его вижу на волосах пласты сухой кожи до сантиметра по площади!!! Что это!?? и как это лечить?
Здравствуйте! если предположить , что Вы всё-таки заразились (что на самом деле очень маловероятно), то лучше использовать противогрибковый шампунь типа Низорала. А если хотите действительно разобраться с проблемой лучше прийти на очную консультацию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.