Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от перхоти

Добрый день. Прошу помощи в решении проблемы с перхотью. Это даже больше похоже на чешуйки сухой кожи. Больше полутора года уже не могу избавиться. Менял шампуни на обычные, эко, профессиональные. Водопроводная вода не жесткая, хотя 2 года назад сменил место жительство с другим климатом. Во время мытья тщательно вымываю шампунь. 2 раза (с периодичностью в полгода) проходил курс шампунем с кетоканазолом. Помогало на 1-2 недели. Побрился на лысо, кожа не воспалена, ровный белый цвет. Как мне решить проблему с перхотью? Или может сдать какие анализы для уточнения диагноза? Если есть советы, прошу помочь.
Добрый день! Необходимо обследовать желудочно-кишечный тракт. Консультация гастроэнтеролога. Наружно за 20-30 мин используйте миндальное и озонированное масло(чередуя). Будьте здоровы! С уважение, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.