Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от перхоти?

Здравствуйте, с новым годом Вас. Меня замучила перхоть, я пошла к дерматологу-в больнице взяли на анализы перхоть и сказали нет грибка и прописали мазь по рецепту-я нанесла ее один раз и еле смыла стиральным порошком, потому что она была 5%, к сожалению забыла ее название что то на букву с. Вот уже два года прошло. Все шампуни перепробовала- надоело все. Помогает вроде первые два раза-а потом снова перхоть. Она у меня хлопьями и сухая. Зуд, каждый день мою голову. И не промывается до конца на голове остаются чешуйки перхоти. Как от перхоти избавиться?
Здравствуйте! Обратитесь еще раз к дерматологу. Необходимо исключить псориаз волосистой части головы . С уважением, Оксана Владимировна