Консультации / Дерматология и косметология

ПЕРХОТЬ

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРХОТИ ПЕРЕПРОБОВАЛА МНОГО МЕТОДОВ НЕ ПОМОГАЕТ --- ЕВГЕНИЯ 25 ЛЕТ С ДЕТСВА ПОСТОЯННО ПЕРХАТЬ.ЛЕЧИЛА ТРАВАМИ-КРАПИВОЙ.ЛАПУХОМ.РАЗНЫМИ ШАМПУНЯМИ.КАКОЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОСОВЕТУЙТЕ.ПЕРХОТЬ КОРКОЙ МЕЛКАЯ РАСЧЕСЫВАЮ ДО БОЛЯЧЕК. --- Т.Е.ШАМПУНИ ОТ ПЕРХОТИ НЕ ЛЕЧАТ ПЕРХОТЬ?ТАК С ЧЕГО НАЧАТЬ?ЕЩЁ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЛЫСИНКА,К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ?
Здравствуйте, Евгения! Шампуни не лечат перхоть. Если проблема существует с детства, необходимо исключить другие заболевания, которые сопровождаются шелушением волосистой части головы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
Здравствуйте, Евгения! Шампуни являются вспомогательным средством в лечении, отвечающим за очищение волосистой части головы. Проблемами выпадения волос , а так же любыми заболеваниями кожи занимается врач-дерматовенеролог, трихолог. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.