Консультации / Дерматология и косметология

перхоть

не могу избавиться от перхоти, хотя в семье никто не страдает этим. пробовала лечебные шампуни, но как только начинаю мыть обычным шампунем все начинается снова:кожа головы зудит и начинает сыпаться перхоть.Подскажите пожалуйста как избавиться от перхоти?
Здравствуйте, Люба! Если Вам эффективно помогают лечебные шампуни, то и пользуйтесь ими. Зачем переходить на обычные? Себорея чаще всего имеет наследственный характер и повлиять на это разовыми процедурами достаточно сложно. Для более детального разбора Вашей проблемы лучше прийти на очную консультацию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна