Консультации / Дерматология и косметология

перхоть

здраствуйте!моей дочки 5.5 лет у неё на голове какая-то корочка в виде перхоти.перепробовали все шампуни пройдёт через несколько дней появляется снова.обращались в поликлинику врачи говорят это от шампуни.подскажите пожалуйста как от неё избавится
Здравствуйте! А Ваша дочка аллергик? Попробуйте шампунь-пенку от себорейных корочек. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.