Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от перхоти?

Здравствуйте! Мне 16 лет. Волосы 70-80 см. мою голову раз в три дня. Бальзамом не пользуюсь мою шампунем чистая линия(с ромашкой). Лет с 14 у меня постоянно перхоть, хоть я мою голову каждый день, хоть раз в неделю, разными шампунями,и Шаума, и разные против перхоти,бесполезно, вот чистая линия с ромашкой более менее. Когда расчесываюсь, выпадает очень много волос. и вообще, постоянно жирные волосы на корнях,еще у меня челка, вообще ужасно выглядит. стричься не хочу.голова постоянно чешется, но не каких насекомых нет, покупала специальный гребешок для проверки на вшей, не кого не было. что делать с перхотью, жирностью,выпадением волос, зудом?
Здравствуйте! Надо обратиться за очной консультацией, так как не видя состояния кожи головы дать рекомендации сложно. С уважением , Оксана Владимировна.