Консультации / Гинекология

Кровь на 22 день цикла при приеме джес

Здравствуйте, принимаю джес плюс первый месяц. На 22 день цикла началась кровь , и тянущая боль как при месячных. Врач предупреждал о разнообразных выделениях в течении двух месяцев. Но является ли нормой кровь на 22 день? Осталось выпить три таблетки , так как пью в 21:00. Назначили по причине кист.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, независимо от кровотечения отмены. Будьте здоровы.