Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт после еды и во время глотании

Здравствуйте , во время еды и после еду чувствую как будто пищевод сузился не много ниже груди по середине , все началось пару дней назад быстро поел большими глотками , не болит но чувствую в этом месте даже как слюна проходит что то типо кома , До этого момента делал фгдс у меня дауденит , кардия жома , ну и гэрб , пью разо + ребагит и Альмагель на ночь Помоги пожалуйста что это и что делать ?
Чтобы разобраться, что это, нужно выполнить ЭКГ и гастроскопию в ближайшее время.