Консультации / Хирургия

Посещение тренажёрном зала

Здравствуйте! Мне 39 лет, в ноябре 2020 года была полосная операция экстирпации матки с придатками, 2,5месяца носила бандаж, через какое время я могу начать посещать тренажёрный зал.
Здравствуйте! Если со стороны раны ничего не беспокоит, можете посещать зал. Основной принцип тренировок - ПОСТЕПЕННОЕ, ДОЗИРОВАННОЕ (!) увеличение нагрузок.