Консультации / Диетология

Стоит ли идти в зал

Сдравствуйте,мне 20лет мой рост 169 вес 79 вопрос такой.Есть ли смысл мне похудеть ещё ? или же мне надо идти в зал и трансформировать живот и бока в мышцы ? знакомые говорят что мне надо идти в зал,а если я дальше буду худеть то у меня обвиснет кожа как быть ?
Здравствуйте! Конечно, лучше совмещать какие-либо диеты с посещением тренажерного зала, чтобы приводить мышцы в порядок. Это намного эффективнее.