Консультации / Педиатрия

Поменялся цвет стула ребенка

Здравствуйте можно узнать у Вас пожалуйста У меня двойня и мы детей кормим Фриса вом 1, но деткам недавно исполнилось 4 месяца и стул у них нормализовался и мы решили кормить их Фрисо голд и Фрисом вом ( 3/3 ) Кормили 2 суток все нормально было А сегодня у одного стул поменял цвет в зеленый немного темноватый был Но ребеночек спокойный Подскажите пожалуйста Это нормально что цвет поменялся ?
Здравствуйте! Многие смеси дают окрашивание стула в зеленоватый цвет в норме, это не повод для беспокойства. Через 1 еделю сдайте анализ кала-копрограмму просто для того, чтобы проконтролировать ситуацию. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся