Консультации / Неврология

Абсансы

Здравствуйте, делал ЭЭГ (10 минут + пробы) по причине заикания, результат прикреплен. В детстве со слов родителей были абсансы, проявлялись тем, что при смене картинок на экране телевизора "застывал" на несколько секунд. На тот момент никуда не обращались. Также сделал МРТ головного мозга, Узи БЦА, в заключениях написано что без патологий. Вопрос: какие назначения/дальнейшие исследования вы могли бы порекомендовать ?
К вопросу приложено фото
Здравсвуйте, рекомендую Вам консультацию врача эпилептолога, можно узнать возможно ли получить направление к такому специалисту в поликлинике по месту прикрепления или обратиться в частном порядке, есть клиники где эпилептологи консультируют дистанционно