Консультации / Неврология

Постоянные боли в пояснице

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться что же делать и к какому специалисту ехать. Спина болит уже лет 5, может и больше. Занималась спортом, спина болела, перестала заниматься - стала болеть еще сильнее. Боли постоянные были с прострелом в ногу (бедро, ягодицу), больно сидеть, стоять. Вернулась к занятиям, днем стало лучше, но ночью спать вообще невозможно, спина затекает и приходится переворачиваться каждые 15-20 минут. когда пытаюсь потянутся, тело напрягается, как бы сковывает и трясет. Фото свежего и прошлогоднего МРТ прикрепила. Очень надеюсь на Ваш совет!
К вопросу приложено фото
обратитесь к неврологу и проведите полный курс медикаментозного, физиофункционального лечения с использованием всех многочисленных возможностей. вариантов лечения. не даст эффект - обратитесь к нейрохирургу, ортопеду для решения вопроса о целесообразности оперативного лечения и его характера.