Консультации / Педиатрия

Боль в пояснице и желудке

Зравсвуйте,меня зовут марина мне 17 лет.Две с половиной недели болит в низу спины,в тазу(боли нобщие ,постоянные) ,в пояснице(время от времени),и эпигастрии(иногда),запор,редкие позывы,иногда жгет в груди,и между лопаток.Узи брюшной полости и почек показало(эхопризнаки реактивного состояния сосудов печени,поренхимя поджелудочной железы,холестаз в печени,гастродуоденит,гидрокаллипоз об. Почек,застой желчи),анализы мочи и крови в норме,сделала ренген пояснично-кресцого отдела позвоночник здоровый.Помогите мне ,скажите что нужно делать и на какое заболевание это приблизительно похоже?
Здравствуйте! Обратитесь к специалистам, у вас несколько проблем, которые необходимо решать, в таком возрасте нужно следить за своим здоровьем, у вас вся жизнь впереди! Обратитесь к гастроэнтерологу, неврологу, нефрологу.
Консультация врача педиатра на тему «Боль в пояснице и желудке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.