Консультации / Травматология и ортопедия

Образование ямки в пояснице

Во время второй беременности 2004 г. у меня был огромный живот (плод был 4200) , бандаж не носила так как ходить было тяжело постоянно выгибала спину не зная о последствиях , Теперь в пояснице т,е,в нижнем отделе позвоночника образовалась "ямочка" в которую можно разместить даже кулак, так сильно вогнулся позвоночник, И Рост мой со158 стал 153 можно ли с этим жить немного беспокоит и некрасивая спина, Мне 35 лет
Здравствуйте. Для начала, нужно получить очную консультацию ортопеда и по показаниям пройти обследование (рентген, МРТ).