Консультации / Урология

боль в пояснице!

Здравствуйте! я Оксана мне 27лет у меня проблема с почками, когда попала в больницу 5лет назад мне врач сказал, что у меня в каждой почке по одной добавочной сосуды, и были маленькие камешки, вроде их вывели, вот 5лет я не знала проблем с болями в пояснице, а теперь каждый вечер боль адская, начала пить Уролесан,по 10капель 3 раза в день, боль по немногу ушла, но как только денёк не приняла, боль возвращается, чаще стала бегать в туалет, но иногда мочевой полный, а я этого не чувствую, когда до жути живот начнёт болеть, только тогда понимаю что давно нужно было сходить, состояние вялое стало, постоянная раздражительность, не досыпание, в общем мраки.
Вам надо обратиться на прием к урологу для дообследования и получения рекомендаций по лечению. Самолечение в Вашей ситуации может только навредить.