Консультации / Педиатрия

Жидкий калл

Здравствуйте, подскажите пожалуйста? У нас после садика заболел живот, дома покакал жидко, У остальных детей все в порядке, а мы уже 4-ый день ходим жидко, сегодня не переварился банан, вышел почти без изменений, только пожеванный, до этого переваривался, давала полисорб, в туалет ходит по 3-4 раза в день. Что нам делать в такой ситуации?
Добрый день, сдавать анализ кала (кишечная группа), ПЦР на возбудителей кишечных инфекций, показывать ребенка врачу, диета без содержащих лактозу продуктов, а также без сырых овощей и фруктов (можно печеное яблоко). С уважением, Климова Ю.А.