Консультации / Педиатрия

Недержание калла

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в нашей проблеме. Моему сынишке 3 годика. С полутора- двух лет начались запоры. Бывает что не может сходить в туалет от 3 до 5 дней. Ходит болезненно. Плачет кричит.Боится сесть на горшок. Лежали в больнице на обследовании. Выявлено что. У сына врожденная аномалия кишечника. Удлинен и дополнительная петля. Прописали нам слабительные препараты.Дюфалак бифидум вазелиновое масло внутрь. В итоге началось недержание калла.Стоит поесть через 5 мир жидко ходит в штаны. В день до 5-7 раз. Вот уже 7 день. Слабительные не даем 5 дней. Но не проходит. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! надо срочно вновь проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом для коррекции. Можно так же подключить и невролога, тк иннервация так же очень важна, ее нарушение может вызывать частые дефекации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое.