Консультации / Педиатрия

Жидкий стул 2-3 раза в день у годовалого ребёнка при гв без температуры и других симптомах

Здраствуйте, моя дочка чувствует себя отлично, хороший аппетит и общее состояние отличное. Неделю назад с плотного вида калл перешёл на жидкое состояние. Сначала был кислый , неприятный запах, калл был зеленоватого цвета с примесью слизи, и хлопьяобразный и ещё со звуком и бульканием, потом он стал ещё жиже. Начала давать мезим и линекс. Звук остался но поменялся цвет до ярко жёлтого, без запаха и уже 2-3 раза в день. Мы сдали анализы, но они будут только в понедельник. Я переживая насчёт инфекции или недостаточности ферментов для переваривании пищи. Боюсь поднимать панику и ложится в больницу где сейчас эпидемия гриппа, ведь ребёнок чувствует себя отлично, не вялая, активная, радостная, спит отлично, только грудь просит чаще чем обычно. Пою только водичкой так как ни чаи ни солевой раствор не пьёт.
здравствуйте! надо смотреть ребенка и результаты обследования. так не решить