Консультации / Педиатрия

Кровь в калле

Добрый вечер. У моего ребенка частые жалобы на боли вокруг пупка. Показали хирургу, сделали УЗИ, анализы крови, мочи. Анализы ничего не показали, УЗИ показало небольшое воспаление лимфоузлов. Принимали антибиотики прописал хирург (флемоксин солютаб, ношпу). Показали ребенка гастроэнтерологу, в настоящий момент пьем фосфалюгель, бускопан). Сегодня вечером после ужина ребенок сходил в туалет, стул был жидким с выделением алой крови. К сожалению я сама не видела это со слов ребенка (ему 12 лет). Боли в животе ниже пупка присутствуют. Живот в постоянном тонусе. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, к какому специалисту нам обратиться и какое обследование провести? Спасибо.
Здравствуйте! Срочно обратитесь к доктору, точнее -- вызовите скорую помощь. Очень важно как можно скорее установить причину кровотечения, это может быть опасно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся