Консультации / Сексология

интимный вопрос

Здравствуйте! У нас с моим молодым человеком отношения еще не дошли до интима. Но с каждым днем мы становимся все ближе и ближе друг к другу... Я ему доверяю почти во всем, но... мне бы хотелось перед тем, как перейти на новый уровень отношений, попросить его вместе сдать анализы на ЗППП ии ВИЧ. Т.к. я очень сильно боюсь скрытых форм инфекций. Но я не знаю, когда и как это лучше сделать, чтобы его не обидеть... Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте. Я не знаю, на что именно может обидеться данный молодой человек - так что форму выражения своего желания Вам придется обдумывать самостоятельно. Ну, например, можете сказать, что готовы к близости, но пока - в презервативе. ПОКА - пока не будете уверены в совем и его здоровье, то есть в анализах... Удачи!