Консультации / Гастроэнтерология

Пожалуйста срочно нужна консультация

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. После пробуждения ощущается боль в желудке, или чувствуется как болит весь живот внутри, боль в желудке даже когда я ещё не кушала. до этого год назад ставили диагноз поверхностный гастрит, часто бывает такой когда с утра просыпаюсь желудок уже болит, сейчас присутствует боль внизу живота уже дня 4 , но я не знаю относится ли к этому, ещё в желудок бывает урчит как будто там газы, подскажите пожалуйста что это и что делать с этим?
Здравствуйте! С этим вам 1. соблюдать диету. 2. собраться и показаться на очный прием доктору, лучше гастроэнтерологу и 3. обследоваться у доктора