Консультации / Ревматология

Помогите определится в чём проблема

Здравствуйте! У меня вопрос к ревматологу. Мне 24 года. Помогите, пожалуйста, понять какой у меня диагноз и связан ли он с ревматологией. Ударилась 9 месяцев тому назад о косточку голеностопа(боли уже не там где ударилась, а в принципе по голеностопному суставу и суставам стопы). Месяца 2 тому назад стало болеть колено (дёрнула как-то ним резко; но на колене у меня была травма пару лет тому назад). Боли переходящие: болит то колено, то голеностоп, а если не силые боли, то и то и другое. Травматологи ставили диагнозы: тендовагинит, артроз. Но лечение пока малоуспешно. (Лечилась: противовоспалительные мази и таблетки; внутрисуставно дипроспан – стало ещё хуже; допиваю курс Доны) Посоветывали обратится к ревматологу. Сдала анализы, всё в норме кроме : общий крови - немного повышен СОЭ=19 (норма2-15) ревмокомплекс - понижен показатель серомукоидов =1,7(норма 3-5) при исследовании отделяемого из зева - S.AUREUS ++++(обильный рост) при исследовании отделяемого из носа - патогенная и условно патогенная флора не выявлена Анти ССР – 7 отрицательный (норма до 17) УЗИ голеностопа:УЗИ-признаки незначительного синовита левого голеностопного сустава. УЗИ колена: УЗИ признаки начальных изменений хряща, фиброзных измененинй медиального мениска. Все указанные исследования сдаланы недавно(до 2-х недель тому назад). Судя по анализам, можно предположить с чем связаны проблемы с ногой? Это по части ревматолога? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Да, Вам нужно обратиться к ревматологу очно. Сделайте еще МРТ поврежденного коленного сустава.