Консультации / Неврология

Помогите определить в чем причина моих симптомов

Добрый вечер! У меня проблема с дыханием, не могу спать на левом боку, температура 37,5 стабильная, по начам ощущается прилив крови по всему телу. Пытаюсь уснуть на левом боку, больше 3-4 минут не могу пролежать начинает давить в области сердца, дышать становится невозможно, переворачиваясь на другой бок тут же появляется чувство буд- то тело онемело а потом резкий прилив крови по всему телу! Очень хорошо чувствуется прилив в области грудной клетки и головы , так же опухают руки. Температура стабильная 37,5 37,6 , иногда болит голова, а порой дикие не выносимые боли( но редко). Бывают моменты когда вообще не хватает воздуха, ощущение такое буд- то в области грудной клетки все пережато, вздох полной грудью не возможно сделать. Так же часто зеваю, не всегда получается зевнуть полностью и получить ту полную потребую порцию кислорода. Периодами ощущается учащение пульса. Ежедневно измеряю свое давление( рабочее 100-70) а когда плохо но почам, то давление 90-60, 100-80 по разному. Была у кардиолога, делала неоднократно эхограмма, кардиограмму, а так же сутки насила оппарат, результат отличный, нет ни каких подозрений на что либо. Делала анализ на гармоны ттг , атпо так же в норме, общий анализ крови хороший, биохимический анализ в номе, ультра иследование щитовидной железы в норме, мрт головного мозга показал внутричерепное давление, ( в приделах нормы - так написанно в выпечке о заключении диагноза). Делала трансторакальную эхокг особо в диагнозе нет ни каких причин для беспокойства пишут что так же все в норме! Пожалуйста помогите мне я вас очень прошу! Устала от одного врача идти к другому, ни кто не может поставить диагноз, поскольку найти причину, что от чего так же не могут((((! Остается надежда на вас! Я надеюсь вы смогли бы правильно направить к нужному специалисту!!! Очень хочу надеятся на то, что найдется ответ на мой вопрос!! Заранее благодарю!!!
Здравствуйте! Повышение температуры тела требует дообследования - рентгенографии грудной клетки, осмотра инфекционистом. С уважением, доктор Малахов И.Ю.