Консультации / Отоларингология
Помогите определить в чем проблема
Неприятный запах изо рта появился после гайморотомии. Раньше никогда не было. Уши заложены второй год. Голова как пьяная. Отхаркиваю слизь белую густую. Одностороне болит глотка с этой стороны как ангина но это не ангина и не тонзиллит.подташнивает постоянно. сдавливает впереди шею при ангине мы подавим на шею легче а здесь боль усиливается. Подскажите мрт или кт с контрастом сделать спасибо?

Любое из указанных исследований поможет выявить патологию околоносовых пазух.