Консультации / Педиатрия

Риноцитограмма расшифровка

8 лет ребенок постоянное покашливание; ранее ставили аденоиды 2-3 степень, педиатр отправила на риноцитограму слизь в носу, сделали теперь нужна расшифровка и лечение флора скудная эпительные клетки 10-13-14
Для того что бы говорить о расшифровке нужно видеть чего расшифровывать. Вы написали и это не надо расшифровывать все и так вам понятно написано