Консультации / Отоларингология

Риноцитограмма+анализ крови и мочи

Здравствуйте мне 23 года,болею ринитом и средним отитом,негнойным,сделал риноцитограмму,помогите с расшифровкой: Единицы измерения-проценты. 1)Нейтрофилы - 1-5 2)Слизь - умеренно 3)Тучные клетки - 0 4)Базофилы - 0 Клетки эпитилия - значительное скопление разрозненных скоплений пролифелирующего желестого и плоского эпитилия 5)Эонзофилы - 0 6)Лимфоциты - 0 7)Моноциты(макрофаги) - 0 Микрофлора - смешанная скудная. Анализ крови: Кровь на РВ,антитела ВИЧ,антитела гепатит C и B-все отрицательно,флюорография - норма 1)эритроциты 4.5 2)гемоглобин 141 3)лейкоциты 9.8 4)СОЭ 3 5)тромбоциты 200 6)лимфоциты 28 7)гранулоциты 65 8)моноциты 7 Анализ мочи цвет желтый,прозр-пол.,уд.вес 1012,белок-нет,Э-мало,Л-2-4(????) Энзофилов нету,значит не аллергия,большое количество лейкоцитов в крови и нейтрофилов в риноцитограмме,горло не болит,но проблемы начались после гриппа.Подозреваю грибковую инфекциюю,какие мазки лучше сделать и на что?
Добрый день-вечер!Не могли бы вы сканировать свои анализы и прислать для комментарий, по Вашим описаниям ничего не понятно, ни в крови. ни в моче, ни в риноцитограмме! С уважением-Подольская Е.В.