Консультации / Онкология

Надключичный лимфоузел у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку год, сегодня нащупала у него надключичный лимфоузел слева,небольшой примерно 0,5-0,7 мм. подвижный Неделю назад переболел орви (фото выписки прикреплён). Малыш активный, с аппетитом проблемы, кушает день очень даже хорошо, потом день плохо, и так постоянно. Видимого дискомфорта не наблюдается. На сколько это серьезно? Начиталась всего в интернете, везде написано, что только слева показатель онко. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не нужно верить тому, что пишут в интернете. У Савелия все хорошо. ЛУ могут реагировать на любую инфекцию. Никакой онкологии у ребенка нет. Комментировать каждую чушь, даже везде написанную-дело неблагодарное и контрпродуктивное.