Консультации / Онкология

Проблема после удаления родинки

Добры день дектор Полтара года назад я удалил родинку которая отрывалась удалял родинку анколог в онкобольнице без гисталогии абулаторнонн на этом месте где была родинка после как заросла рана появился бугорок я пошел врачу он посмотрел и сказал что нечего страшногов январе 2021года когда я мылса я заметил что основания этого бугорка восполилася дозвониться до врача не могу который делал операцию пошло в онкобольнице где делал операцию не пускают в говорят корантин связоан с короновирусом доктор подскажите пожалуйсто что это за бугорок как должен измениться этот бугорок чтоб я понял что нужно принемать какието меры я живу маленьком городе больше некому обратиться пытаюсь дотянуть до мая может послабят коранти я смогу попасть на прием доктору
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую удалить образование на фото скальпелем, с обязательным гистологическим исследованием.