Консультации / Наркология

Сроки выведения канабиса

Вопрос такой: курил траву примерно в течении недели каждый день по несколько раз (1-7 ноября) После этого не курил до 30 января. 30го сделал пару затяжек, и на следущий день тоже. После бросил. Сейчас 5 марта, нужно по работе сдавать лабороторный анализ ХТИ (мочу) прошло чуть больше месяца. Покажет ли анализ? При этом недели две назад делал экспресс тест и сейчас, показывало отрицательный результат.
Каннабиноиды жирорастворимые вещества, могут откладываться в жировых депо и находиться там до 3-х месяцев. Если хотите гарантированный 100% достоверный результат, то ищите лабораторию с ГХ-МС методикой. Только она признается судом как золотой стандарт.