Консультации / Наркология

Консультация

Здравствуйте!!! На протяжении 1.5 месяцев принимаю Атаракс и эгилок , по назначению врача!!! Сейчас устраиваюсь на работу не ожидаемо для меня нарко тест выдал бледную полосу на барбитураты попросили через 3 дня пересдать анализ. Сделала сегодня утрам повторный тест дома полоска так же бледная, Атаракс не принимаю с пятницы а эгилок так же принимаю по мере необходимости!!! Так же не часто но капаю нос спрей рино норм.. Может ли какой не будь из этих препаратов показать барбитураты и сколько нужно времени что бы его вывести? Заранее спасибо за ответ... Прикладываю фото теста...
К вопросу приложено фото
Барбитураты содержатся в корвалоле и валокордине. Могут обнаруживаться 1-3 месяца после последнего приема.
Александр Викторович здравствуйте!!! Полоса всё так же бледная, а как вообще можно оценить тест с бледной полосой, отрицательный или положительный? Спасибо..
К вопросу приложено фото
Как сомнительный. Последнее слово всегда за ГХ-МС (газовый хроматограф)