Консультации / Неврология

Нарушения слуха шум в ушах

Здравствуйте! В ноябре я переболела ОРВИ, лечилась Амоксиклавом, появился шум в ушах и нарушение слуха. Лечилась петоксифиллином, церебролизином, мексидолом. Безрезультатно. Аудиограмма в норме. Кохлеарный неврит исключают. Прошла 4 ЛОР-врача. Нарушилась концентрация внимания, память, появились частые головокружения, плохой сон, усталость, укачивает в машине. Стало появляться состояние оглушения и онемения в левом ухе. Помогите разобраться пожалуйста, какие обследования нужно пройти, чтобы найтти причину возникновения патологии.
Необходимо для диагностики выполнение УЗДГ брахилцефальных сосудов с функциональными пробами с прицельным описанием позвоночных артерий и вен. Описываете симптомы, подозрительные на синдром позвоночной артерии, если диагноз подтвердится, то он как правило хорошо лечится. Удачи,прошу дать обратную связь