Консультации / Педиатрия

компьютер в детской комнате

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста как отразится на ребенке, если в детскую комнату поставить компьютер? Мне часто приходиться работать за компьютером. Даже в ночное время.
Разумеется комьютеру не место в детской комнате, но у каждого из нас свои жилищные возможности,если есть возможность , расположите рабочее место в другом помещении.