Консультации / Неврология

Гипоплазия позвоночной артерии

Здравствуйте! Уже больше двух лет беспокоет состояние : кратковременный шум в ушах , иногда возникают пятна в глазах, шаткость , туман в голове постоянный, общая вялость .Перед этим полностью оглохло одно ухо ( поставили сенсоневральгую тугоухость ).Проходила очень много обследований. УЗИ сосудов шеи и головы показывает малые диаметры позвоночных артерий с двух сторон ( мой вес 41 кг, рост 149 см) , снижение лск на 35 %.Неврологи говорят что все в норме. Проходила лечение разными сосудистыми препаратами , улучшений нет. Само состояние постепенно ухудшается. Вопрос такой , есть ли смысл сделать кт ангиографию ? И может ли ангиография показать то чего не показало УЗИ ? Спасибо
Кт ангиографию назначают часто как обледование с прицелом на операцию. Я бы сначала рекомендовал консультацию врача-остеопата, имеющего сертификат одобренный министерством здравоохранения РФ. А после такой консультации решать вопрос о кт ангиографии