Консультации / Неврология

Гипоплазия позвоночных артерий с двух строн

Добрый день ! История такая. Уже больше двух лет мучают небольшие головокружения, шум в ушах , пятна в глазах. Очень много прошла обследований . Пила таблетки, не помогают. Состояние только ухудшается .На УЗИ сосудов шеи есть гипоплазия па . Хочу задать вопрос, есть ли смысл сделать кт ангиографию ?
Добрый вечер, при отсутствии противопоказаний (особенно аллергии на контрастное вещество) к исследованию смысл есть. Прошу прикрепить результат исследования здесь для дальнейшей оценки.