Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Доброго времени суток! Беспокоят сильные головные боли, давящие, будто даже жжение, с утра до вечера, боли по ночам мешают нормально спать,, боль отдает в шею и уши, неприятные ощущения в горле, нечто наподобие изжоги, утром бывает онемение левой кисти, к кому мне обратиться? Что это может быть? Какой вид мрт диагностики мне нужно делать? Ранее головной болью никогда не страдала
Рекомендую консультацию офтальмолога с осмотром глазного дна, а затем с результатами консультацию невролога очно. Симптомы требуют бдительной оценки. Вопрос какое мрт в приоритете по результатам дообследования