Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга

мрт: МР картина единичных очаговых изменений, вероятно, дисциркулярного характера. Аплазия левой задней артерии.Аневризматических расширений и стенозов церебральных артерий не выявлено. Ассиметрия венозного оттока из полости черепа. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Есть ли предрасположенность к инсульту? Очень боюсь Такая молодая и уже такие проблемы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет опасности и на данный момент предрасположенности к чему-либо. Выявленные изменения никак не отражают предрасположенность к инсульту. Выявленные сосудистые признаки являются вариантом развития.
Спасибо вам большое за ответ