Консультации / Неврология

Помогите расшифровать мрт головного мозга

Пожалуйчта помогите расшифровать мрт головного мозга, мужчина 1960 года рождения, месяц назад стало плохо во сне, онемела левая сторона тела, онемение левой стороны лица спустя месяц так и не прошло. Участковый терапевт расшифровать не может, а невролога в нашей больнице нет (в соседнем населенном пункте тоже).
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заключении описаны дисциркуляторные (сосудистые) изменения головного мозга - тут нужен невролог. Также нужно обратиться к ЛОР-врачу по поводу имеющегося полисинусита.