Консультации / Гастроэнтерология

Слизь и прожилки крови в стуле у ребёнка 2 5 месяца

Здравствуйте, ребёнку 2 с половиной месяца, в стуле есть слизь, два раза появились прожилки крови и стул стал зеленовато-желтый, сделали копрограму кала показало наличие лейкоцитов (2-3) и эритроцитов (7-8), врач назначил линекс матери 1 раз 7 дней, через неделю пересдали анализы-лейкоциты 2-3, эритроциты 15-20, врач назначил креон 10000 маме 2 раза 10 дней и линекс ребенку 1 раз в день, улучшения то есть, то нет, принимаем почти неделю, скажите может нужны ещё какие-то дополнительные анализы анализы или препараты?
Эта проблема решается не препаратами а диетой а ее как понимаю никто даже не рассматривал