Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в стуле у ребёнка 4 месяцев

Подскажите пожалуйста, уже месяц у ребёнка прожилки крови в стуле. Роды кесарево сечение, вес при рождении 3650, при выписки 3500. Сейчас нам 4 месяца, весим 7300, полностью на ГВ. Сдавали копрологию обнаружена слизь, скрытая кровь положит. Анализ на дисбактериоз, показал дисбактериоз 3 степени. Показывала хирургу, посмотрела сказала трещинка маленькая есть. Но с того момента прошло уже 2 недели. Попку мазали бипантеном, вставляли в маленьких количествах свечки релиф и облепих масло, ни чего не помогает! Третий день даю фаг стафилококковый, потом врач назначил споробактерин. Ребёнка ни чего не беспокоит, ест, спит, играет. Стул иногда водянистый. Делали узи брюшной полости тоже норма. Пожалуйста помогите, что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! надо лечить дисбактериоз, малышу назначили для этого только фаг и больше ничего? а Вы сдавали анализ кала на углеводы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Ольга Владимировна, день добрый! Вот последний анализ кала. Посмотрите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это копрограма, а мне бы нужно узнать про флору кишечника, для этого нужно сдать анализ на дисбактериоз (но для этого на время прекратить принимать любые препараты-фаги). кал на углеводы сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся